Меню сайта
Разделы дневника
Общее [5]
Все пишут обо всём!
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
  


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пятница, 29.03.2024, 05:16 ГлавнаяРегистрацияВход
Сайт выпускников 4 роты ВДВ КВВИКОЛКУ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Март » 12 » СЛАВА НА СЛАВЕ ПОГИБШИХ
СЛАВА НА СЛАВЕ ПОГИБШИХ
12:18
Некий писака Бояркин прикоснулся немытыми руками... а впрочем, читайте сами:

"Зуев не слышал, что есть очевидцы того, как Чепик себя подорвал, зато он описал характер ранений, установленный при опознании тел погибших: у обоих старослужащих – Чепика и Керимова - головы были разбиты камнями (у Керимова от головы почти ничего не осталось), а у неотслужившего и полугода молодого Рассохина голова осталась целой. Мне это показалось очень странным, - в самом деле, зачем нужно было разбивать голову Чепику, который взорвал себя миной, начинённой двумя килограммами тротила, но при этом не тронуть голову молодого? Этому парадоксу я смог найти только одно объяснение. Когда группа находилась в отдалённом месте, Рассохин расстрелял своих обидчиков-старослужащих из автомата – а стрелять ему пришлось только в лицо - больше некуда, - тело защищено бронежилетом, на голове каска. И чтобы скрыть следы от наших пуль калибра 5.45, он разбивает их головы камнями. Но десантники, которые пришли на место гибели, сразу же обнаружили, что это сам Рассохин убил сослуживцев. Они не стали отдавать Рассохина под суд, а в негодовании тут же на месте его расстреляли. Голову камнями ему уже никто разбивать не стал".

А вот, что говорит командир взвода ст. с-нта Чепика, Пвел Агафонов, непосредственный участник той операции:

Как погибли эти трое никто не видел, но когда их нашли они были вместе. С них были сняты бронежилеты, забрано оружие и снаряжение. У Чепика была перебинтована нога, убит он был в голову. Никакого издевательства над моими солдатами не было, и вокруг них было больше 30-и трупов, было видно, что бой они держали большой, а то, что Чепик подорвался на мине - это выдумал я, когда мне приказали писать на него представление на героя. То, что там они отличились, никто не возражал.  И конечно же они погибли не из-за дедовщины.

Просмотров: 782 | Добавил: Мирецкий
Всего комментариев: 2
2 Булгаков Валерий Анатольевич  
0
Ты, прав Гена, своих убитых духи забирали, но потом, года наши войска уходили. Никто не будет рисковать стать трупом за-за трупа. Дурак и полный профан, ваш Бояркин, оружие витель только вертуальное. Этот сказка про камни, разбитые головы, пулеметы с кривыми стволми, дедовщину, следы от пуль и прочие ... такой же бред как и фильм "9 рота". Справка:
1. Каску и бронежелет АКМ - 75 пробивает- на каком расстоянии вам знать не положено.
2. В боевых листках замполиты сначала писали про 9 душманов (см. кино"Святой Енуарий).
3. Что говорил ст. л-т Павел Агафонов, мне ст. л-ту Булгакову Валерия, после этой операции, по поводу Чепика, я вам не скажу.
Не хрен перед свиньями бисер метать и обуждать их пздешь.

1 Евгений  
0
Немного странно, обычно духи забирали трупы своих. Может, не успели?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024